Нашествие муравьев

Жалобы, вопросы и предложения жителей
Ответить
Mashkovtsev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:23

Нашествие муравьев

Сообщение Mashkovtsev »

К нам на прошлой неделе пожаловали муравьи в туалет и в ванную. Мы разложили отраву, но они дохнут и приходят откуда новые.
У нас это уже было год назад - но прошлым летом они вроде пропали...
Сосед наш говорит, что у него они тоже частые гости...
Откуда они ползут? Я так понимаю они ползают по всему подъезду... Может надо скинуться и вызывать какую-то службу по борьбе с муравьями?
Наталья
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:48

Re: Нашествие муравьев

Сообщение Наталья »

Все средства, продающиеся в магазинах, малоэфективны. Вызовите специализированную службу, которая даст гарантию на свою работу.
Сергей К.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:53

Re: Нашествие муравьев

Сообщение Сергей К. »

Тут к проблеме нужно подходить комплексно, вызывать лечить одну квартиру сложно, результат не предсказуем. Но нормальные фирмы дадут гарантию по-любому и на какое то время проблема у вас лично исчезнет.

Насколько видно из сметы за 2011 год в прошлом году проводились дератизация и дезинсекция. Я только не знаю, только подвалов или ещё чего. Т.е. работы по избавлению от всяческого рода паразитов производились и явно будут производиться и в этом году. Только поможет ли это, если в квартирах параллельно не сделать тоже самое.

Итог: нужно собирать жителей "зараженных" квартир и обговаривать с ними вопрос комплексной обработки помещений совместно с обработкой подвалов, чердаков, лифтовых шахт, мусоропроводов.
Mashkovtsev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:23

Re: Нашествие муравьев

Сообщение Mashkovtsev »

Действительно помогла только специальная служба.
2000 рублей за 2-комнатную квартиру
http://dezmoscow.ru/
Ответить