Собрание собственников дома 8 корпус 2

Новости и объявления
Закрыто
Наталья
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:48

Собрание собственников дома 8 корпус 2

Сообщение Наталья »

Уважаемый собственник!

07.11.2017г. в 19 час. 00 мин. ТСЖ «Клязьминское» приглашает вас принять участие в общем собрании собственников помещений.
Собрание будет проведено в форме очно-заочного голосования.
Инициатор собрания: правление ТСЖ «Клязьминское».

Повестка дня:

1. Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания.
2. Об избрании членов счетной комиссии общего собрания.
3. Сдача в аренду общего имущества многоквартирного дома по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 2:
- тамбур нежилого помещения № IIа ком. 14 площадью 3,4 кв.м.;
- помещения техподполья № 1, 2, 27, 28 площадью 60,5 кв.м.;
- части фасада дома под вывески и рекламные конструкции.
4. О наделении правления ТСЖ «Клязьминское» полномочиями определения арендатора общего имущества и стоимости аренды общего имущества.
5. О наделении председателя правления ТСЖ «Клязьминское» полномочиями на заключение договоров аренды общего имущества от имени собственников.
6. О предоставлении членам правления ТСЖ «Клязьминское» полномочий на принятие решений по использованию арендной платы от сдачи в аренду общего имущества.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 07 ноября 2017 г. в офисе правления ТСЖ по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 1, подъезд 2. Начало очного обсуждения в 19 час. 00 мин.
Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания 07 ноября 2017 года с 18 часов 40 минут до 19 часов 00 минут.
Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводить путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам (бланк для голосования прилагается к данному уведомлению).
Собственники, не принявшие участие в очном голосовании, вправе проголосовать заочно, путем передачи заполненных решений по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 1, подъезд 2, офис ТСЖ или путем опускания заполненных решения в синий ящик для корреспонденции ТСЖ, установленный в вашем подъезде около консьержной.
Срок окончания приема решений собственников «15» ноября 2017 г. в 15 час. 00 мин.
Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бланке решения подписи напротив формулировки «за», «против» или «воздержался».

С материалами собрания можно ознакомиться в офисе правления ТСЖ по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 1, подъезд 2 или на сайте ТСЖ «Клязьминское» www.tsg8.ru в разделе «Материалы для общих собраний».
Справки по телефону 8-499-9408917.
Закрыто