Страница 1 из 1

ДЛЯ ДОЛЖНИКОВ

Добавлено: 05 сен 2018, 11:59
Наталья
[b]Без долгов за жилищно-коммунальные услуги.[/b]

Приближается волшебная пора майских праздников. Многие жители столицы проведут их вне дома. И чтобы, вернувшись домой после хорошо проведенных каникул, не забыть о таком важном вопросе, как оплата за жилищно-коммунальные услуги, рекомендуем оплатить ЖКУ заранее.

Оплата за ЖКУ должна вноситься ежемесячно до 10-го числа следующего месяца. Если плата не производится вовремя, управляющая организация имеет право применить различные меры воздействия – от ограничения/отключения коммунальных услуг до взыскания задолженности через суд. Должников, которые и после вынесения решения суда не торопятся оплатить долги, ждет визит судебных приставов.
Узнать об открытии исполнительного производства, суммы к взысканию, реквизитах исполнительного производства можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве http://r77.fssprus.ru/iss/ip/, или же специального приложения к банку данных исполнительных производств на базе Android, iOS и WindowsPhone. Для получения информации достаточно ввести свое имя, фамилию, отчество и дату рождения.