Годовое общее собрание членов ТСЖ

Новости и объявления
Закрыто
Наталья
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:48

Годовое общее собрание членов ТСЖ

Сообщение Наталья »

Уважаемый член ТСЖ!

26.04.2016г. в 19 час. 00 мин.
ТСЖ «Клязьминское» приглашает вас принять участие в годовом общем собрании членов ТСЖ.
Собрание будет проведено в форме очно-заочного голосования.
Инициатор собрания: правление ТСЖ «Клязьминское».

Повестка дня:

1. О применении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, установленной органами государственной власти города Москвы для собственников и нанимателей помещений на 2016г.
2. Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества 2016г.
3. Утверждение отчетов за 2015г.
4. Утверждение сметы доходов и расходов на 2016г.
5. Избрание членов правления ТСЖ «Клязьминское» на два года.
6. Определение размера вознаграждения членов правления и ревизионной комиссии по итогам 2015г.
7. Утверждение расходования средств резервного фонда на:
- ремонт входных групп (облицовка ступеней и торцов пандусов, окраска входных дверей и поручней, облицовка части стен входной группы, замена асфальтного покрытия на пандусе);
- частичная замена подъездных светильников на диодные с функцией дежурного освещения.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 26 апреля 2016 г. в офисе правления ТСЖ по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 2. Начало очного обсуждения в 19 час. 00 мин.
Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания 26 апреля 2016 года с 18 часов 50 минут до 19 часов 00 минут.
Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводить путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам (бланк для голосования прилагается к данному уведомлению).
Члены ТСЖ, не принявшие участие в очном голосовании, вправе проголосовать заочно, путем передачи заполненных решений по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 2 или путем опускания заполненных решения в синий ящик для корреспонденции ТСЖ, установленный в вашем подъезде около консьержной.
Срок окончания приема решений собственников «29» апреля 2016 г. в 15 час. 00 мин.
Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бланке решения подписи напротив формулировки «за», «против» или «воздержался».

С материалами собрания можно ознакомиться в офисе правления ТСЖ по адресу: ул. Клязьминская, д. 8, корп. 2 или на сайте ТСЖ «Клязьминское» http://www.tsg8.ru в разделе «Материалы для общих собраний».
Справки по телефону 8-499-9408917.
Закрыто